Джазовый концерт "Armstrong show". Вова Чё Морале и Sweet Hot Jazz Band

Джазовые хиты в честь Луи Армстронга прозвучат в исполнении Вовы Чё Морале и Sweet Hot Jazz Band. Публику ждет концерт, приуроченный к 120-летию великого джазмена.

Концерты 6+

Один из самых востребованных джазовых коллективов Санкт-Петербурга - Sweet Hot Jazz Band, продолжая музыкальные традиции самого Армстронга, сыграет не просто джазовый концерт, а представит публике настоящее шоу в лучших традициях прошлых лет.


Музыканты исполнят лучшие произведения из репертуара «короля джаза», а в перерывах между песнями гости услышат удивительные истории о ярких фрагментах творческой жизни маэстро, не останутся без внимания и популярные хиты его современников. 


Фронтмен коллектива – Вова Чё Морале – поющий трубач, в совершенстве владеет искусством скэта (вокальной импровизации), прародителем которого является  Луи Армстронг. В своих выступлениях он виртуозно совмещает соло трубы и множество вокальных техник, в том числе технику на основе приёма «гроулинг», имитируя звучание голоса самого Армстронга, который буквально наградил исполнителя секретом своего шарма.


Джазовый концерт «ARMSTRONG SHOW» – это настоящее интерактивное шоу в лучших stand up традициях прошлых лет, где слушатели станут участниками музыкального процесса, а атмосфера события подарит гостям новые непередаваемые ощущения во время события и приятные воспоминания после.

Организатор концерта — Accord Lab. Лаборатория мероприятий

 

Продолжительность концерта — 1 час 50 минут без антракта 

 

Телефоны для любых вопросов:

8 (904) 217-24-77,

8 (952) 374-32-91

Адрес: СПб, Невский пр.100 (Колизей Арена)

Поделиться:

839 дней назад
11 декабря 2021 19:00–21:00

Санкт-Петербург
Невский 100
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов