• 23 октября 2020, пятница
  • Санкт-Петербург, ул. Шпалерная, д.43

Чё Морале. Концерт "Лето навсегда"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1252 дня назад
23 октября 2020 c 19:30 до 21:30
Санкт-Петербург
ул. Шпалерная, д.43

Лето не ушло, оно ближе, чем кажется, оно здесь и сейчас! Среди тропической зелени и цветов, фонтана и разноцветных фонарей состоится редкий сольный концерт джазового вокалиста и трубача Вовы Чё Морале и гитариста Дмитрия Смирнова в составе дуэта "Чё Морале"

Лето, пальмы, акустический концерт Чё Морале, и все это осенью в центре Петербурга, — редкая возможность оказаться в нужное время в нужном месте. 
Вы отправитесь в музыкальное путешествие в мир счастья и добра, и вновь оказавшись в летнем городе, под звуки живой музыки будете утопать в романтике крыш, разводных мостов и белых ночей, ловя себя на мысли, что жизнь  удивительна и прекрасна!

Дуэт представит программу, где прозвучат знакомые песни из репертуара Чё Морале и новые авторские композиции. Глубокие вдумчивые тексты здесь чередуются с ироничными метафорами, на смену веселым мотивам приходят романтические нотки светлой грусти, песни со смыслом в поэзии и музыке, которые легко находят отклик в сердцах мечтателей. 

Творчество Чё Морале не укладывается в рамки одного жанра, музыканты смешивают лирические баллады, цыганские мотивы, рэп и регги в сочетании с элементами бит-бокса и джазового скэта, а текст и мелодия являются равносильно важными элементами композиции.

Вас ждет настоящий летний концерт под стеклянным куполом старинный оранжереи, отделяющим уютное царство вечнозелёных растений от прохладной осени и городской суеты.

19:00 – сбор гостей;

19:30 – начало концерта.

 

Телефоны для справок:

8-960-231-25-00 Артем

8-952-374-32-91 Дмитрий

Адрес: Оранжерея Таврического сада, ул. Шпалерная, д.43 (ст.м. "Чернышевская")

При посещении обязательна маска, на входе будет измерена температура.

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше