• 8 августа 2020, суббота
  • Санкт-Петербург, Университетская наб., 17

Джазовый круиз по Неве "Armstrong night"

Регистрация на событие закрыта

Извините, но билеты на Джазовый круиз Armstrong night на 8 августа уже закончились. Однако, у нас планируются еще круизы в августе, с их расписанием вы можете ознакомиться пройдя, по этой ССЫЛКЕ , 

Телефоны для любых вопросов:

8 (904) 217-24-77,

8 (952) 374-32-91

Другие события организатора

1328 дней назад
с 23:45 8 августа до 2:45 9 августа 2020
Санкт-Петербург
Университетская наб., 17

Всемирно известные джазовые хиты в исполнении поющего трубача Вовы Чё Морале и Sweet Hot Jazz Band, трехчасовая прогулка по Неве на одном из самых больших теплоходов, разводные мосты и невероятная атмосфера ночного Петербурга!

Оказаться летом в Петербурге и отправиться в увлекательное путешествие по реке, чтобы  увидеть визитную карточку Северной Венеции - развод мостов во всей красе, насладиться знаменитыми видами ночного города и услышать любимые хиты великого Луи Армстронга на комфортабельном теплоходе, выполненном в стилевом оформлении речных колесных пароходов конца 19-го – начала 20-го века — всё это настоящий джазовый круиз "Armstrong night".

Во время прогулки для вас выступит самый зажигательный джазовый коллектив Санкт-Петербурга — Sweet Hot Jazz Band. Музыканты исполнят лучшие произведения из репертуара «короля джаза», а в перерывах между песнями вы услышите удивительные истории о ярких фрагментах творческой жизни маэстро.

Фронтмен коллектива – Вова Чё Морале – поющий трубач, в совершенстве владеет искусством скэта (вокальной импровизации), прародителем которого является Луи Армстронг. В своих выступлениях Вова виртуозно совмещает соло трубы и множество вокальных техник, в том числе технику на основе приёма «гроулинг», имитируя звучание голоса самого Армстронга, который буквально наградил исполнителя секретом своего шарма.

Всем пассажирам будут предложены свежесваренный ароматный глинтвейн в неограниченном количестве и вода, входящие в стоимость билетов. Также на теплоходе будут работать бар и кухня.

При посадке мы выдадим бесплатные средства индивидуальной защиты и измерим температуру. 

Теплоход  "Сити Блюз" будет подан к 23:20 на причал "Румянцевский спуск" по адресу:  Университетской наб., 17 (напротив Румянцевкого сада), отплытие в 23:45, примерно 3 часа продлится наш круиз, возвращаемся к 2:40 на Университетскую наб., 17 (туда же, где и садились), как раз перед временной сводкой мостов, чтобы все спокойно смогли добраться до нужных мест.

Маршрут прогулки включает главные мосты и достопримечательности. Первая часть музыкальной программы продлится с 00:00 до 01:00, дальше смотрим развод Дворцового моста, продолжаем Троицким, после которого начинается вторая часть музыкального сопровождения длительностью около 30-ти минут, в это время мы пройдем за Литейный, после чего развернемся и заглянем на стоянку крейсера "Аврора", попутно проходя через разведенные мосты, наслаждаясь невероятными видами ночного города!
Во время прогулки из-за очень плотного трафика маршрут может быть скорректирован капитаном теплохода.

Каждый пассажир сможет увидеть развод мостов вне зависимости от места в салоне, так как будет организован специальный перерыв, и все желающие смогут также выйти на открытую палубу. Плеты сейчас запрещены, поэтому просим вас одеваться по погоде.

Подробнее о круизе ЗДЕСЬ

Телефоны для любых вопросов:

8 (904) 217-24-77,

8 (952) 374-32-91

Отправление 08 августа в 23:45

Адрес: СПб, ул. Университетская наб., 17, причал "Румянцевкий спуск", теплоход "Сити Блюз"


 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше